প্রধানমন্ত্রীকে আবারও চিঠি দিয়েছে ঐক্যফ্রন্ট

সংলাপের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে আবারও চিঠি দিয়েছেন বিএনপিসহ সরকারবিরোধী দলগুলোর জোট জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের প্রধান নেতা ড. কামাল হোসেন। জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দ্বিতীয়বার ছোট পরিসরে সংলাপে বসার জন্য এই চিঠি। ধানম-ির কার্যালয়ের স্টাফ আলাউদ্দিনের হাতে চিঠিটি হস্তান্তর করেছেন জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতা আ অ ফ শফিক উল্লাহ ও বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান, মোস্তাক আহমেদ ও জগলুল আফ্রিক । রোববার বেলা ১২টার দিকে শায়রুল কবির খান এ তথ্য নিশ্চিত করেন। এ প্রসঙ্গে গণমাধ্যমে শায়রুল কবির খান বলেন, প্রধানমন্ত্রীর সংবর্ধনা থাকায় আওয়ামী লীগ নেতারা সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে অবস্থান করছেন বলে আমাদের জানানো হয়েছে। এ কারণে আলাউদ্দিনের হাতে আমরা চিঠি পৌঁছে দিয়েছি। চিঠিতে ড. কামাল হোসেন লিখেছেন:
প্রিয় মহোদয়, সালাম ও শুভেচ্ছা নিবেন। গত ১ নভেম্বর গণভবনে অনুষ্ঠিত সংলাপের জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের ৭ দফা দাবির ব্যাপারে আলোচনা হয়েছে। এ আলোচনার উদ্যোগ গ্রহণ করার জন্য আপনাকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানাই। দীর্ঘ সময় পর্যন্ত আলোচনার পরও আমাদের আলোচনাটি অসম্পূর্ণ থেকে যায়। সেই দিন আপনি বলেছিলেন আমাদের আলোচনা অব্যাহত থাকবে। তারই পরিপ্রেেিত অসম্পূর্ণ আলোচনা সম্পূর্ণ করার ল্েয অতি জরুরি ভিত্তিতে আমার জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের পে আবারও সংলাপে বসবে আগ্রহী। এই েেত্র দফাগুলোর সাংবিধানিক এবং আইনগত দিন বিশ্লেষণের জন্য উভয় পরে বিশেষজ্ঞসহ সীমিত পরিসদের আলোচনা আবশ্যক।

editor

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries